Судят моего мужа по статье 228.1 ч.2 и 4 - единственные доказательства – детализация и слова одного свидетеля. Остальные свидетели отказываются свидетельствовать в нашу пользу. Суд уже длится 4 месяца

• г. Кыштым

У меня судят мужа по статье 228.1 ч.2 и 4 из доказательств только детализация и слова одного свидетеля остальные свидетели отказались в нашу пользу суд идет уже 4 месяца и что дальше делать мы даже не знаем не было ни слежки ни про слушки ни обыска ничего в первой части его приняли с таксистом за которым шло наблюдение и у моего мужа нашли в капюшоне один пакетик и больше ничего а во втором свидетель говорит что мой муж передал ему спайс 50 гр но не кто не видел это только слова и детализация звонков что они созванивались с ним и больше ничего и у нас закрыли под стражу и говорят что будет 10000 лет подскажите что делать очень прошу!

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы помочь в такой ситуации необходимо видеть материалы уголовного дела и работать в деле. Вам лучше в этой ситуации обратиться к адвокату, специализирующемуся на ведении уголовных дел, проживающему в том же городе что и Вы