Вопрос о договоре, заключенном физическим лицом, подписанным ФОП и проблема его действительности - что делать?

• г. Доманевка

Являеться ли нарушением, если договор заключен физическим лицом, а подписан тем же лицом но уже ФОП и поставлена печать. Что делать. Можно ли такой договор признать недействительным, так как он прошел регистрацию. Или что делать.

Ответы на вопрос (1):

Такой договор можно признать недействительным - в судебном порядке