Не предоставление свидетельства на собственность - должна ли управляющая компания произвести перерасчет за техническое обслуживание и отопление?

• г. Подольск

Должна ли управляющая компания произвести перерасчет за техническое обслуживание и отопление в том случае, если собственник помещения своевременно не предоставил в УК свидетельство на собственность (для сверки) полученное в 2010 г. а только сейчас заявил о том, что по этому свидетельству есть несоответствия общей площади с площадью на которую ведется начисление по квартплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Нет, это не основания для перерасчета. Будут вопросы, пишите.