Принят с пакетом дички - последствия и советы для дальнейших действий

• г. Новотроицк

Приняли с пакетом дички, шьют 1-ю часть пока что, которая может перетечь во 2-ю, в пакете было примерно 1/4 часть дички, вину признал, в наркушку свозили - там тоже всё показало, что светит за это? ранее не судим, не привлекался, работаю неофициально вахтой - проблемы с получением характеристики до суда возможны, обучаюсь в техникуме на заочном отделении, что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте положительные характеристики. По первой части скорее условное лишение свободы, по второй части ст. 228 - может быть как условное, так и реальное.