Месяц просрочила кредит в альфа банке на уступки не идут, сейчас оплатить нечем, грозят, угрожают.

• г. Белгород

Месяц просрочила кредит в альфабанке на уступки не идут, сейчас оплатить нечем, грозят, угрожают.

Ответы на вопрос (2):

по поводу угроз обратитесь в прокуратуру. Банк может только взыскать с Вас задолженность в судебном порядке, а обратить взыскание на Ваше имущество могут только судебные приставы на основании решения суда