Сосед паркует машину под моими окнами и балконом - Что делать и кто несет ответственность?

• г. Кострома

Я живу на 2/2 сосед с противоположноко дома ставить машину в плотную к дому под мои окна и балкон. Законно ли это? вдруг с балкона или с крыши что то упадет.. вина пойдет на меня..

Ответы на вопрос (1):

незаконно, вызовите службу ГИБДД. Кроме того на парковку должно быть решение жильцов дома. Если решения нет, то парковка может иметь только временный характер