Как разрешить конфликт при разделе квартиры подаренной мужу отцом, если непрописанный в ней супруг проживает там с детьми

• г. Новороссийск

Как действовать в такой ситуации. Квартира подарена мужу его отцом, муж подарил мне (жене) половину. Прописаны в квартире муж и наши двое несовершеннолетних детей. По факту проживаем там я и 2...

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос?