Как оформить земельный участок в собственность или аренду в Москве под зданием находящемся в собственности? Куда нужно обращаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

К кадастровому инженеру, затем -- в местную администрацию.

Это лучший ответ

Наталья, добрый день!

Начинать следует с департамента городского имущества города Москвы. Написать заявление установленной формы на получение утвержденной Департаментом схемы расположения земельного участка по адресу.... на кадастровой карте территории.К заявлению прилагаются перечень документов. С уважением. Удачи Вам

19volter _63earth @bk. ru