Дело в том что эта съемка есть она была сделана при договоре купли продажи.

• г. Москва

Дмитрий Константинович спасибо за ответ 358295. Дело в том что эта съемка есть она была сделана при договоре купли продажи. Забор установил вопросов не было. От другого соседа отступил около 30 см., а комне претензии. Судебная экспертиза которую назначает суд. Имеет ли значение установленный забор. Самое главное забыла есть две геодезии и они разные. Я думаю что границы должны восстанавливать по геодезии которая была сделана для купли продажи (что он купил такие размеры и должны быть), а он хочет по геодезии старого хозяина. Там указаны все длины и углы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! ТРЕТИЙ раз повторю - непонятно!!! Нужно видеть эти длины, углы, границы. Найдите адвоката в том райцентре, в котором расположена земля. Там стоимость их услуг ниже, чем в Москве. НЕВОЗМОЖНО отвечать на Ваш вопрос виртуально. И никто этого сделать не сможет. Вы тратите свое время, т.к. Вы указали, что ответ Вам нужен срочно. С уважением, Дмитрий Константинович.