Оформление земли под гараж - обязательное требование администрации города на основании какого закона?

• г. Нязепетровск

Обязан ли я, имеющий в собственности капитальный гараж (зеленка имеется), оформлять землю под гаражем в собственность? И на основании какого закона администрация города, обязывает меня оформлять землю под моим гаражем, либо в аренду, либо в собственность.?

Ответы на вопрос (1):

Они этого требуют в соответствии с положениями ст 36 Земельного кодекса РФ