Как получить пенсию умершей бабушки, если она и мой папа прописаны в разных местах?

• г. Белгород

У меня умерла бабушка 10 марта и не успела получить пенсию за апрель. В доме прописана она сама была. Мой папа её единственный ребёнок, ему на почте не отдали пенсию. Как получить её пенсию, если папа и бабушка прописаны в разных местах?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление нотариусу о вступлении в наследство после истечения 6 месячного срока он сможет получить данные денежные средства