Могу ли я прописать в своей квартире семью из Украины без права на жилплощадь? Марина. Ярославль.

• г. Ярославль

Могу ли я прописать в своей квартире семью из Украины без права на жилплощадь? Марина. Ярославль.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете зарегистрировать семью из любого государства, и претензии по распределению собственности предъявлять вам не будут. Так как собственником квартиры остаетесь вы. И проживать эти лица будут на ваших условиях, если вы решите им сдавать квартиру.

Все вопросы о последствиях вам еще раз разъяснят в отделении УФМС, при регистрации.