Подготовка договора купли-продажи с отсрочкой исполнения - анализ положений Гражданского кодекса РФ и возможные участники процесса

• г. Владивосток

Можно ли подготовить договор купли продажи с отсрочкой исполнения, на сколько знаю в Г К РФ существует пункт о свободе подписания договоров, как и кто это сможет подготовить?

Ответы на вопрос (2):

любой юрист может составить вам договор , на данном сайте это платно

Для составления договора купли-продажи обращайтесь: г. Владивосток, Бородинская, д. 30 тел. 2689125, 89146997654.