Отказ выплаты за прерванный стаж - правомерные действия или нарушение прав?

• г. Орск

У меня общий мед. стаж составляет 18 лет. Я уволилась 5.09.2014, а на другую работу устроилась 1.10.2014., также мед. работником в гос. учреждение. Мне не платят за выслугу лет, мотивируя это тем, что у меня прерванный стаж. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в выслуге - в судебном порядке, сейчас нет понятия прерывности трудового стажа. только страховой - он исчисляется сложением