Вопросы о переносе суда и написание ходатайства для изменения даты заседания

• г. Мытищи

Спасибо, а на что тогда можно опираться? Вообще у нас странное законодательство... деньги не платит, но на все имеет право.. а для чего тогда 215 статья? Там же четко все написано, что я имею прпаво перенести суд, пока есть другие дела в отношении него.

Если я еще не подавала на лишение родительских прав, а суд у меня уже завтра, то что мне делать в таком случае? Могу ли я написать какое то ходатайство? Мне очень нужно завтрашнее заседение перенести как то, я думала, что благодаря 215 ст. ГПК РФ я смогу перенести.

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете а больничном направите в суд копию больничного и напишите заявление об отложении дела , то суд его удовлетворит