Отказ в гражданстве 13-летнему брату из-за проблем с пропиской - как решить эту ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Брату 13 лет отказывают в гражданстве, т.к. неизвестно где он был прописан в 1992 году (отца убили в 2002 году), в свидетельстве о рождении брата указано, мать - русская, отец - русский. Имеют ли они право отказать и как лучше решить этот вопрос? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо решить путем обращения в суд. Если нужна помощь обращайтесь очно