Как удалить бывшую жену из квартиры, сохраняя прописку сына?

• г. Сызрань

2 года назад развелся с женой, до сих пор она и сын прописаны у меня, бывшая жена вновь вышла замуж, сейчас она ждет ребенка, могу ли я выписать её из квартиры, сын будет по-прежнему прописан у меня. Как это можно сделать? Мне надоело оплачивать её коммунальные, тем более у нее уже есть другой законный муж./ вопрос задаю по поручению племянника.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, кто собственник квартиры, в которой зарегистрирована бывшая супруга?