Возможны ли доказательства изнасилования и наказание виновного, учитывая последующий половой контакт?

• г. Мичуринск

Летом 2013 изнасиловали девушку ей было 15 лет Сейчас март, но после изнасилования у нее было половое сношение со своим молодым человеком можно ли доказать что её насиловали и посадить человека.

Ответы на вопрос (2):

Мало на это шансов.

Здравствуйте, слишком много времени прошло. Странно почему девушка сразу не обратилась в полицию

___________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

конт. тел. 89204753361, буду рада Вам помочь