Недостаточная информация и непрофессиональные ответы - проблемы в обслуживании истории дела

• г. Димитровград

Проблема в том, что я задаю вопрос, а вы как будто издеваетесь... Ответ на последний вопрос, зайти на сайт и посмотреть дело производство... Я пишу, что у меня нет никаких данных, когда отправлена моя жалоба, кому и вообще оправлена ли она на самом деле и каким образом я должна проследить дело производства? И вообще я заметила, что на вопросы хоть бесплатные, хоть платные... Отвечают коротко и не по теме, так сказать просто не вдумавшись в вопрос... Одним словом я очень разочарована...

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Я думаю, Вы можете обратиться к юристу на очную консультацию. Не нравятся ответы - не задавайте тут вопросов. Очень сомневаюсь, что кто-то здесь будет говорить конкретный план действий, куда пойти, что с собой взять.

Для этого существуют платные услуги, которых в Вашем городе, мне представляется, достаточно.

С глубоким уважением.