Недоплата зарплаты - как восстановить справедливость в случае несоответствия начисления и выплаты

• г. Краснодар

Какие меры предпринять если работодатель заплатил зарплату меньше, чем начислил в наряде мастер. Как добиться справедливости? Мастер сказал, что з.п будет 18 тысяч, а заплатили 14 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Значит мастер так начислил. да ещё минус 13% подоходный налог.