Проблема опекуна - судьба бабушки и возможные последствия после конфликта с сестрой

• г. Львов

Меня интерисует проблема. Я есть опекун своей бабушки которая давно записала мне свой дом. И недавно она прихворала и ейо забрала моя сестра с которой я посорился. Я пришол к ней в квартиру проведать бабушку. Но сестра неоткрила мне дверь. Я разозлился и дьорнув за ручку двери отломал ейо. Она сказала что визовет милицию. И я в подезде отрезал кабель телевизора и ушол. Бабушка по телефону сказала что сестра удерживает ейо насильно. Что мне делать. Что мне будет. За ето хулиганство. И как мне визволить бабушку.

Ответы на вопрос (1):

Опекун должен проживать с опекаемым. Если у вас есть основания считать что бабушку удерживают насильно, то смело обращайтесь в полицию о носильном удержании вашей бабушки.