Как найти завещание наследодателя, если я не знаю в какую нотариальную контору он обращался?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Сделать это фактически очень сложно. Если Вы точно знаете, что завещание было, и хотя бы примерно знаете дату составления (месяц, год), то можно обойти всех нотариусов. к которым он мог обращаться. Вот такое трудоемкое занятие, но другого пути не существует. С уважением, Дмитрий Константинович.