Исследование необходимо - лопнувшие мужские зимние сапоги несут дорогую цену

• г. Тольятти

Мужские зимние сапоги, срок носки - 1 сезон, лопнул один сапог в месте соединения кожи с подошвой. Сапоги не дешовые! Есть смысл проводить экспертизу?

Ответы на вопрос (2):

Если считаете, что вашей вины в данном недостатке нет - то проводите экспертизу.

вам надо заключение о том, что не вы повредили обувь, а это производственный брак;

с заключением обращаесь к проадвцу с тербваония возврата денег - если он не выполняет ваши условия, то можете обращаться в суд...