Возможно ли оспорить переписку холодильного оборудования на сожительницу и получить его в качестве компенсации по долгу в размере 750000 рублей?

• г. Абинск

После суда по исполн. Листу муж должен 750000 рублей по разделу имущества. Бывший муж И.П. и в браке мы покупали хол. оборудование для бизнеса, которое он переписал на сожительницу в момент суда, поэтому это оборудование не подлежало разделу. Могу ли подать иск о недействительности сделки? Можно ли потом получить это оборудование в качестве компенсации по долгу? Три года не прошло. Благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (1):

конечно обращайтесь в суд с таким иском, это Ваше право