Копать землю руками
• г. Тамбов
Утеряно свидетельство на право собственности на землю от 1992 года. На руках только копия не заверенная. Как получить оригинал.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В 1992 году были маленькие белые свидетельства, дубликаты которых не выдаются. Вы можете получить архивную копию, обычно сельсоветы передавали их в Росреестр. Также закажите копию постановления о предоставлении земельного участка. Советую вам поискать на сайте реального юриста из вашего города, по интернету такие вопросы не решаются.