Возможные пути оспорения признания недействительным договора купли-продажи на супруга по статье 182 пункт 3 ГК РФ

• г. Ульяновск

Оформила договор купли-продажи на супруга, доверитель подал через 2 года в суд о признании сделки недействительной, суд признал договор ничтожным по ст 182 п 3 ГК РФ.Как можно оспорить.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита! Нужно посмотреть решение суда, тогда смогу точнее ответить.

Если есть возможность - высылайте.