Вопрос - Имеют ли право отчислить ребенка из детского сада без городской прописки, если временная регистрация истекла?

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право отчислить моего ребёнка из детского сада если мы не имеем городской прописки, но мы 2 года уже проходили в этот дет. сад. при устройстве ребёнка регистрация была временная, но она закончилась.

Ответы на вопрос (1):

Да имеют, поскольку право на посещение детского учреждения по месту прописки определяется -