Примерный ориентировочный ценник на продажу участка земли - размер 6 соток, межевание выполнено, без строений, воды и электричества; возможность подключения к соседней подстанции.

• г. Москва

За какую сумму, ориентировочно, я смогу продать участок земли. Размер участка 6 соток, межевание выполнено - границы обозначены, строений нет, воды нет, электричество не подведено, но возможно после установки трансформатора и подключения его к соседней подстанции. До подстанции - 300 м. Местоположение моего участка и всеготоварищества из 48 участков - Платформа 215 км от Белорусского вокзала, от платформы 15 минут пешком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Олег! Я думаю приблизительно есть кадастровая стоимость она конечно будет не велика, а вот рыночная будет где то тысяч 300р.