Можно предложить такой заголовок:\nВопрос об актуальности доверенности на продажу совместно приобретенной квартиры в случае развода, когда супруг согласен на продажу

• г. Новосибирск

Состаю в браке, с мужем в совместной собственности имею квартиру. У нотариуса оформили доверенности на мою мать на право продажи данной квартиры и все остальное связанное с ее продажей. Будет ли доверенность действительной если мы с мужем разведемся при этом он остается согласен на все выше перечисленное.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность действует до конца ее срока или отмены, лицом, которое ее выдало. Действие доверенность прекращается со смертью лица, которое ее выдало

Будет до окнчания срока доверенности, отмены доверителем или смерти доверителя