Мечтаю стать контрразведчиком или следователем в МВД России - возможности для выпускницы МОПК

• г. Сергиев Посад

Я девушка, мне 19 лет, окончила 9 классов, заканчиваю МОПК (московский областной профессиональный колледж) специальность: строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Хочу служить в МВД России. И не то что бы сидеть на заднице. А быть контрразведчиком или следователем).

Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

разведка это ФСБ, следователю и разведчику необходимо специальное образование