Как получить гражданство РФ - история гражданки Украины живущей на территории РФ и желающей получить новое гражданство

• г. Балашиха

Я гражданка Украины, в браке с 2010 года с гр.РФ,брак был на территории РФ,ребенок рожден в Московской области 6 лет назад, возвращаться на Украину не могу и не хочу, хочу получить Российское гражданство, на Украине страшно жить, боюсь и за себя и за ребенка, подскажите как прощеполучить гражданство РФ? Благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете по упрощенной схеме получить гражданство, обращайтесь в УФМС Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.