Как подать жалобу на работодателя в прокуратуру и налоговую службу по поводу серой зарплаты и невыплаты денежных вознаграждений?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для подачи жалоб на работодателя в прокуратуру и налоговую службу? Предметом подачи жалобы является серая зарплата и невыплата денежного вознаграждения после окончания месячного финансового периода.

Ответы на вопрос (1):

Борис Юрьевич, жалоба составляется в свободной форме с изложением фактов.