Возможно ли оформить собственником квартиры сына после смерти собственника-жены в 2006 году?

• г. Ростов-на-Дону

Проконсультируйте пожалуйста. Семья из 3-х человек (муж, жена, сын). В 2006 г. году умирает собственник на квартиру (жена). С того момента документы на право передачи в собственность не оформлялись. Вопрос-Возможно ли в данный момент оформить собственником на квартиру сына? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Владислав в наследство вступайте и отказывайтесь в пользу сына.

вступите в наследство вместе с сыном, а потом подарите свою долю сыну.