Возможность прописать свою дочь в квартире в Московской области без согласия супруга, совладельца.

• г. Москва

У нас с мужем квартира в Московской области в совместной долевой собственности - 1/2 у каждого. Имею ли я право прописать свою дочь (ему не родная) в этой квартире без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

если дочь несовершеннолетняя то да, если нет то с согласия всех собственников совместной долевой собственности