Возможно ли отказаться от впуска контролеров электросетей и водоканала в дом? Раскрываем правила и узаконенные обязанности.

• г. Красноармейск

Имею ли я право не впускать в дом контролеров электросетей, водоканала и т.д.? По словам контролера, мы обязаны их впускать в дом 2 раза в год. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Контролеры обязаны предоставлять соответствующие документы, свидетельствующие об их принадлежности к той или иной организации