Как юристу только начинающему свою карьеру в организации составить протокол согласования разногласий по возвращенному договору?

• г. Воронеж

Только начала карьеру юриста в организации, подскажите пожалуйста, нам возвратили договор с протоколом разногласий, по нем есть несогласования, я должна составить протокол согласования разногласий, но у меня возникают такие вопросы, подписывается ли сам протокол разногласий директором, при высалке протокола согласования составляется ли какая нибудь опись, или письмо, расскажите мне мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Составляете протокол согласования разногласий. Далее подписываете сначала, протокол согласования разногласий, а только потом протокол разногласий и договор. И контрагенты никак не оспорят, что к данному договору имеется и протокол разногласий и протокол согласования разногласий.