Мать одиночка не может платить кредит уже 5 месяцев - возможность на снижение процентов?

• г. Талица

Не плачу кредит уже 5 месяцев нет возможности т.к родила второго ребенка. Я мать одиночка. Могут ли мне снизить проценты по кредиту? Получается что 3 года платила одни проценты. Брала 500000 на данный момент долг висит 470000 ежемесячный платеж был 9000

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно попробовать подать заявление с просьбой о реструктуризации долга. Если откажут - обращайтесь с письменным отказом банка в суд