Квартира кооперативная, владелец свекровь, преобретена до нашего брака с ее сыном.

• г. Москва

Я и мой ребенок прописаны в квартире у уже бывшей свекрови. Квартира кооперативная, владелец свекровь, преобретена до нашего брака с ее сыном. Скажите пожалуйста на что я могу претендовать, потому что знаю что свекровь меня хочет выселить через суд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

У Вас нет имущественных прав в отношении указанной Вами квартиры.

Если свекровь подаст иск о Вашем выселении, его вероятнее всего удовлетворят. За Вами на время могут оставить право пользования.

Всего доброго!