Кто должен оплатить материальный ущерб за него по иску?

• г. Оренбург

Господа. 10 лет назад, после смерти жены, теща лишила меня родительских прав. Сейчас моего 16-летнего сына посадили в тюрьму. Он проживал с тещей, но прописан у меня, я же регулярно плачу ему алименты. Кто должен оплатить материальный ущерб за него по иску?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор! Вы можете оплатить иск только в добровольном порядке.