Кто является нанимателем в данном случае и как это определить?

• г. Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ на Вопрос № 3590353 от 21.03.2014. Как понять кто наниматель? У нас ордер был выдан на бабушку, кот.умерла в 1986 г. И во всех платежках она идет до сих пор. (Никто ничего не переоформлял) В квартире прописаны официально 4 чел. Я, моя мать и двое несовер. Детей. Мы члены ее семьи (бабушки причем не родной)? Значит мы не наниматели? А что это тогда значит в моем случае? Спасибо еще раз за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сложно понять что-либо из Вашего вопроса....

Сформулируйте вопрос более корректно и полно...

Когда получен ордер? Кто в него включен?

Далее подробно кто был зарегистрирован (прописан) в квартире, кто, когда на основании чего снимался с регистрационного учета (выписывался)?

Что значит бабушка не родная?

Кого из Вас эта бабушка вселяла в качестве члена своей семьи?...и прочие подробности....

Лучше Вам с документами подойти на очную консультацию...

Вы выкладываете информацию как можете, т.е. урезано, по частям, поэтому без изучения документов и проблемы более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно...