Льготы на получение жилья для молодой мамы с двумя детьми, работающей в психиатрической больнице в сельской местности

• г. Суджа

Мне 22 года, у меня двое 5 месячных детей, с мужем я в разводе. Алименты он не платит. Работаю в психиатрической больннице, которая находится в сельской местности в Курске медсестрой. Прописана с детьми в посёлке в Судже. Какие я имею льготы на получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.