Как получить статус беженца из Украины в Москве - первоочередные шаги и необходимые документы

• г. Лосино-Петровский

Спасибо за ответ. А если у них получится приехать в Москву то как им надо обозначиться и где что бы получить статус беженцев из украины, куда первым делом обратиться и с какими документами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, статус беженца получить сложно. Можно просить о предоставлении временного убежища. Будет необходима помощь, обращайтесь.