Оформленный в 1997 году безвозмездный договор дарения на долю дома и земельного участка, зарегистрированный в 2011 году, подлежит налогообложению при продаже?

• г. Санкт-Петербург

Если договор дарения безвозмездный на долюдома и земельного участка был оформлен 1997 году а зарегистртрирован в 2011 году при продаже облагается ли налогом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Вы дарили, то Вам бесплатно, если вы одаряемый, то платить придется только в случае если дарил не близкий родственник.