Как получит декретный компания не хочет платит я отец документы все подавал? Спасибо.

• г. Москва

Как получит декретный компания не хочет платит я отец документи все подавал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как получит декретный компания не хочет платит я отец документи все подавал ?

Нурик, а вы что рожали ребёнка ??? Никак не получите. только мать может получить и в том случае, если она работала до выхода в декрет, либо мать может обратиться в управление труда и соцзащиты населения с заявлением. при наличии у неё регитсрации по месту жительства.