Какие документы нужны для получения военнослужащим постоянного жилья и как получить справку о сдаче жилья из расформированной части?

• г. Сергиев Посад

Какие документы для получения военнослужащему постоянного жилья необходимо предоставить, если (согласно приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 г. № 1280) в период с 1991 по 1993 г.г. он учился в школе, с 1993 г. по 21 июня 1998 г. был курсантом военного училища (п. г приказа МО), а за последние пять лет до подачи заявления (п. д приказа МО) сменил два места службы, при этом ни в одном из них не имел служебного жилья, а проживал в снимаемом жилье.

И каким образом можно получить справку о сдаче жилья из части, которую расформировали (проходил службу в Карталинской ракетной дивизии)?

Заранее благодарю. А. Шакиров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Путем обращение в надлежащий орган. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.