Как защитить несовершеннолетнюю дочь от нарушений конфиденциальности на странице неизвестного аккаунта Вконтакте?

• г. Санкт-Петербург

Вконтакте увидела фотографии моей несовершеннолетней дочери на странице у какого-то левого мужика. Сняты без моего разрешения и выложены в соц. сеть - тоже без моего разрешения. Просила их удалить - не удаляет. Мои сообщения и комменты игнорирует. Администрация ВК ничего не делает. Предлагает договориться мирным путем.

Что мне в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию и с жалобой в прокуратуру. Сделайте копии (скриншоты) переписки, в том числе и с руководством сайта.