Проблема с электронным счетчиком - куда обратиться с жалобой?

• г. Бузулук

17.03.14 подала заявку диспетчеру на вызов электриков, чтобы проверили электрический счетчик. Т.к он показывает какие-то нереальные показания. В последней квитанции насчитали за свет 1500 р. показания подаю сама, это сколько нам нужно не платить, чтобы на столько намотать. Оплачивали в последний раз в январе. По возможности экономим электроэнергию. Звоню, узнаю. Диспетчера кормят завтраками, уже 21.03 никто не приходил. Подскажите куда обратиться с жалобой?!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с жалобой в вышестоящую организацию