Несчастный случай - Трехлетнему ребенку ударились передние зубы, не заметили травму до вечера

• г. Санкт-Петербург

Нам з года вчера получили травму передних зубов. Воспитатель ничего не сказал. Сегодня утром опухла передняя губа, поехали сразу в дет. полик. Утром позвонили воспитателю сказали об этом-она-да.да он ударился вчера об унитаз--

Мы заметили это только вечером (яблоко не кусить)

Диагноз врача--порвана уздечка на передних зубах-гематома и кровоизлияние в сосудах-треснут левый зуб

В итоге-удаление 2 х передних зубов

А нам 3 годика.

Ответы на вопрос (1):

Лена, Вы вправе обратиться в суд и требовать компенсацию морального вреда и возмещения затрат на лечение ребенка, если таковые имеются. В любом случае дошкольное учреждение несет ответственность за жизнь и здоровье вверенных детей.