При составлении договора о разделе совместнонажитого имущества мужу-30%, жена получаеи 70%.

• г. Москва

Госпада юристы! Подскажите. При составлении договора о разделе совместнонажитого имущества мужу-30%, жена получаеи 70%. Как это будет выглядить в долях. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! При составлении договора доли не указываются. В договоре указывается все совместно нажитое имущество, а затем то, которое переходит жене и мужу. С уважением, Дмитрий Константинович.