Вопросы о неустойке, штрафе и моральной компенсации при задержке закупки межкомнатной двери в магазине

• г. Рыбинск

В магазине заключили договор на приобретение межкомнатной двери, 45 рабочих дней истекло, продолжают кормить завтраками ссылаясь на задержку завода-изготовителя. Вопрос какова неустойка по закону и с какой суммы, а так же можно ли получить с магазина штраф (пеню) и моральную компенсацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

см закон о ЗПП,ст.14,17,18